• 20 марта 2019, среда
  • Онлайн

Дизайн терапия. Влияние дизайна среды на здоровье человека.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

проектно-строительная компания "АрхМедСтрой"
1864 дня назад
с 13:30 20 марта до 14:00 24 апреля 2019

20 Марта в 13:30 стартует серия прямых эфиров с экспертами: известными архитекторами и инженерами на тему: "Дизайн терапия. Влияние дизайна среды на здоровье человека."

Данная тема актуальна для тех, кто делает или планирует в ближайшее время делать ремонт в своей квартире.

В эфирах Вы взглянете на данный вопрос с 2 ракурсов: с точки зрения психологии дизайна и химико-физических свойств материала. Программа будет состоять из 4 прямых эфиров, которые Вы сможете посмотреть в Instagram @arhmedstroy

�� 20 Марта в ⏰ 13:30. Рубрика: Психосоматика и Терапия Дизайна. «Детская предметно развивающая среда и Советские исследования. Синдром Дефицита Внимания, может быть вызван дизайном интерьера, утверждают ученые Чикагского института».
Спикер: Копычина Илья Архитектор проектно-строительной компании «АрхМедСтрой», Преподаватель

�� 28 Марта в ⏰ 13:30. Рубрика: Экология Дизайна. «Фармальдегиды и радиация в строительных материалах. Как выбирать безопасные строительные материалы?» 
Спикер: Вадим Руковицын Инженер, эколог, специалист по экологии дома.

�� 12 Апреля в ⏰ 14:30. Рубрика: Экология Дизайна. «Отделка стен. Что лучше: обои, краска или панели? Какие материалы опасны для здоровья и как выбрать экологичные?».
Спикер: Вадим Руковицын Инженер, эколог, специалист по экологии дома.

 

�� 18 Апреля в ⏰ 13:30. Рубрика: Психосоматика и Терапия Дизайна. «Как цвет и форма, влияют на состояние и здоровье человека?»
Копычина Илья Архитектор проектно-строительной компании «АрхМедСтрой», Преподаватель



��� Ждем Вас на прямых эфирах в Instagram https://instagram.com/arhmedstroy

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше