• 5 декабря 2017, вторник
  • Москва, 123100, Москва,Краснопресненская наб., 14 выставочный центр Экспоцентр, павильон 2, зал семинаров 5

Современный медицинский инжиниринг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

проектно-строительная компания "АрхМедСтрой"
2327 дней назад
5 декабря 2017 c 13:00 до 16:00
Москва
123100, Москва,Краснопресненская наб., 14 выставочный центр Экспоцентр, павильон 2, зал семинаров 5

5 декабря 2017 года в г.Москва в Экспоцентре в рамках Российской недели здравоохранения в зале семинаров №5, в павильоне 2 с 13:00 – 16:00 состоится Конференция "Современный медицинский инжиниринг". Организатором конференции выступает экспертная проектно-строительная компания "АрхМедСтрой" реализующая 15 год проекты различной сложности в медицинской отрасли. В рамках конференции будут освещены важные вопросы по созданию и управлению медицинского объекта. От практических кейсов подбора помещения, искусства и трендов в проектировании, комплекса мероприятий по запуску медицинского объекта и эго эксплуатации. Эксперты своей отрасли и специализации осветят как тренды, так и практические кейсы создания медицинских клиник небольших форматов, и сложных высокотехнологичных крупнейших в России лабораторных комплексов, расскажут о распространенных ошибках и как их избежать, а также предоставят информацию по готовым решениям. Конференция имеет практическую пользу для владельцев клиник и медицинских центров, главных врачей, специалистов службы эксплуатации и топ-менеджмента медицинских объектов как государственных, так и частных. А также для предпринимателей, которые желают инвестировать в медицинскую отрасль — создать лабораторный комплекс, открыть клинику, санаторно-курортное учреждение, медицинский кабинет, аптеку и тд.

Ждем Вас в зале семинаров 5, в павильоне 2 с 13:00 – 16:00. Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации. 

Конференция на тему:

«Медицинский инжиниринг».

13:00 – 13:30 Андрей Щиплицов «Ищем правильное помещение под объект медицинского назначения»

13:35 – 14:05 Илья Копычин «Тонкости медицинского проектирования. Образцовый медицинский объект. BIM проектирование, Эко-проектирование и отраслевые тренды».

14:10 – 14:40 Андрей Ардатов «Медицинский инжиниринг».

14:50 – 15:20 Валерия Третьякова «Лабораторный инжиниринг».

15:25 – 15:55 Константин Симоненко «СанЭпидАудит» эффективный инструмент финансовой выгоды для бизнеса.

 Вопрос – ответ. Продолжение общения на стенде проектно-строительной компании "АрхМедСтрой" павильон 8, зал. 1, стенд № 81A60 (рядом со стендом РОСКОСМОС) 

Регистрация и бесплатный билет: 

для бесплатного посещения конференции "Современный медицинский инжиниринг" необходимо:

1. Зарегистрироваться на timapad
2. Заполнить регистрационную форму www.rnz-expo.ru и получить электронный билет. 
С распечатанным электронным билетом пройти в павильон №2. Зал семинаров №5 находится на 2-м этаже! 
 
Как найти зал семинаров:
Удобнее всего пройти с северного входа.
павильон 2. 2 этаж. зал 5
или из павильона 8 на 2 этаже "переход" в павильон 2, зал семинаров 5. 
 
КАК ПРОЕХАТЬ:

Проезд городским транспортом:

 Станция метро «Выставочная»,
 Станция метро «Деловой центр»
      (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

  от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243

Парковка

Парковка

Уважаемые участники и посетители выставок и конгрессов, представители средств массовой информации!

Обращаем Ваше внимание: во время проведения выставочно-конгрессных мероприятий «Экспоцентра» и во вневыставочное время на территории, прилегающей к ЦВК «Экспоцентр», действует служба перемещения транспортных средств, которая осуществляет эвакуацию автомобилей, нарушающих правила парковки.

В связи с этим просим Вас парковать автомобили только в тех местах, где стоянка и парковка разрешены согласно установленным правилам и имеющимся знакам и разметке.

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы №61-02-88/4 от 3 апреля 2014 г. с 1 июня 2014 г. парковка на улицах, прилегающих к ММДЦ «Москва-Сити», стала платной.

Улицы, на которых вводится платная парковка: Студенецкий переулок, Выставочный переулок, 1-й и 2-й Красногвардейский проезды, улица Мантулинская, улица Тестовская, Пресненская набережная, улица Сергея Макеева, улица Анны Северьяновой, улица 2-я Звенигородская, улица Антонова-Овсеенко, улица 1905 года, Краснопресненская набережная (от Пресненской набережной до улицы 1905 года), Шмитовский проезд (от улицы 1905 года до Третьего транспортного кольца).

Полный список платных парковок смотрите на parking.mos.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше